По Иркуту пойдут корабли

Будучи практически слепой, как Ванга, Марина Миловидова ходит по улицам без тросточки и умеет предсказывать будущее.

По Иркуту пойдут кораблиМарина Миловидова — настоящая Кустодиевская красавица. То есть, полная копия той молодухи с веником, которая стала символом русской дородной красоты и женского здоровья.

На самом деле Марине Миловидовой уже под 60, и она практически слепа, как Ванга. Но ходит по улицам без очков и без тросточки. Она просто ясновидящая и видит все и всех насквозь. Обычно Марина неохотно идет на контакты с журналистами, но мне она сделала исключение и сама предложила встретиться. И то — исключительно потому, что высшие силы заставляют ее предать огласке то, что давно должно быть применено в широких массах людей. По ее словам, злосчастный коронавирус существовал всегда и всюду, а следуя общим рецептам выздоровления, люди сами легко могут излечиваться…

Все эти знания доступны и не являются секретом, за которые стоит брать деньги, считает иркутская ясновидящая, но они скрыты. Чтобы предать их огласке, мы и встретились, наконец, с Мариной Миловидовой у нее дома.

Первым делом Марина поделилась со мной такой историей.

— У меня уже была книга. Написанная мной. Но ее украли. Она была издана еще в 98-м году. Последнюю печатную версию ее у меня попросили почитать, не помню уже кто, и с концами… Теперь высшие силы убеждают меня, во что бы то ни стало, написать ее в более подробном виде.

— Какие общие советы выздоровления ты можешь дать больным?

— Например, избавление от падучей болезни (эпилепсии. — Ред.) как от нервного заболевания. Человека буквально колотит от судороги, траволечение успокаивает. Мой метод лечения — это массаж. Прежде всего, с экстрактом хвои, чтобы успокаивать нервы. Обработка энергетических точек аппаратом Денас. Ну и молитвы Богам. Которые только и одни могут все. Обычно на первом этапе лечения судороги проходят, но тело рефлекторно перенапрягается. И если не лечить — дня через два начинаются судороги. Тут помогает трава синюха — валерьяна Алтайская, ее просто надо пить, и она очень хорошо успокаивает. И массаж.

При любой судороге очень хорошо успокаивает — равно как и при врожденном ДЦП. Когда мозг голодает, не получая импульсов от всего организма — он мстит, и человека начинают бить судороги.

— Ну а с злосчастным коронавирусом что прикажешь делать?

— Коронавируса как не было, так и нет, несмотря на все разговоры вокруг. Цены взвинчены на многие продукты в два раза. Непонятно, для чего тогда закрывают промтоварные магазины, ограничивая их посещения QR-кодами. Все то просто политика.

— Понимаю, что очень трудно дать через СМИ общие советы и объяснения всем про все…

— Разумеется. Необходим открытый семинар на природе. Где я бы ответила на все вопросы желающих. Научила самим собирать травы в регионах проживания граждан. Единственное, что отмечу заранее — травы надо собирать минимум в 10 км от города. Я начинаю собирать сок с берез по весне и заканчиваю осенью с кедровой шишкой. Другое дело, что когда покидаю район Сибири, у меня тут же полностью пропадает голос.

— Какие еще общие могут быть советы по питанию?

— Про то, что продукты лучше всего самим выращивать или брать их на рынке, все уже давно знают. Кроме того, картошка хороша только до начала зимы — потом она начинает вырабатывать токсины. Это не тот продукт, который можно хранить и есть круглый год.

— Ну а насчет катаклизмов?

— Плотина в Иркутске, про которую много ходит разговоров, действительно, не вечная. Об этом же я сказала как-то нашему общему другу Николаю Николаевичу Петрову. Он не выдержал и тут же после разговора со мной поехал к руководству Иркутской ГЭС с предупреждением. Как ни странно, они ему вняли и стали производить реконструкцию ГЭС, Еще могу сказать, что рано или поздно Ангара обмелеет. А река Иркут, наоборот, поднимется в несколько раз и по нему начнут ходить корабли.

Михаил ЮРОВСКИЙ

Похожие статьи

Send this to a friend