И снова — «здравствуйте»!

Как мы и предупреждали накануне Нового года, начиная с этого номера наша газета станет регулярно выходить в общефедеральном еженедельнике «Мир новостей». По этой причине мы, как видите, несколько видоизменили привычный логотип, дополнив его логотипом нашего главного партнера.

В этом определении — «главный партнер» — нет никакого преувеличения, ибо Издательский Дом «Мир новостей» — известный на российском печатном рынке бренд, под которым выходит целая семья газет и журналов общим тиражом свыше 600 тысяч экземпляров.

Что касается одноименного еженедельника, то для нас очень важно то обстоятельство, что он распространяется в Москве, Подмосковье, в центральных и ряде других регионов России, в которых по ряду причин «Новый вторник» (ранее — «Деловой вторник») уже достаточно долгое время не распространяется.

Таким образом, у наших давних читателей и друзей появилась счастливая возможность вновь, как и в прежние годы, встречаться с полюбившейся газетой — теперь уже под крышей «Мира новостей».

Объединив усилия, мы очень надеемся на то, что сделаем наши издания более привлекательными и интересными для читателей.

Обещаем также, что сохраним массу полюбившихся рубрик, но и от новых не откажемся. На страницах «НВ», как и прежде, вы будете читать яркие материалы постоянных авторов еженедельника, но к ним добавятся и новые имена.

Главное же, безусловно, в том, что, несмотря ни на какие невзгоды и кризисы, «Новый вторник» по-прежнему с вами. Поэтому мы говорим вам, дорогие читатели: «И снова — здравствуйте!».

 

РЕДАКЦИЯ «НВ»

 

mnnv

Похожие статьи

Оставьте коментарий

Send this to a friend