В нашей семье — прибавление

В нашей семье — прибавлениеУважаемые читатели! Рады сообщить вам, что, начиная с этого номера, выпускать и распространять «Новый вторник» в числе почти двух десятков других партнеров-ракетоносителей еженедельника будет и «Деловой Новошахтинск».

Этот рекламно-информационный еженедельник издается в городе Новошахтинске (Ростовская область) с 2005 года. В табеле о рангах «Деловой Новошахтинск» занимает второе место в городе по тиражу (около 12 тыс. экз.) и степени охвата читательской аудитории.

Несмотря на короткий период существования, газета хорошо известна в городе, у нее есть своя читательская аудитория, в том числе деловые люди, предприниматели города, а также широкие слои населения.

Кроме деловой информации и рекламы, еженедельник публикует бесплатные объявления жителей города, дает практические советы по всем интересующим горожан вопросам, комментарии по новым и действующим законам, что делает газету важным жизненным путеводителем для всех новошахтинцев. А с появлением «Нового вторника», будем надеяться, это издание станет еще более популярным не только в Новошахтинске, но и во всей Ростовской области.

 

РЕДАКЦИЯ «НВ»

Похожие статьи

Оставьте коментарий

Send this to a friend