Из жизни «звезд»

Агутин ответил за развод

Леонид Агутин, хоть и слывет спокойным и уравновешенным человеком, не мог сдержать гнев, комментируя недавние слухи о своем разводе с Анжеликой Варум.

Разговоры о кризисе в отношениях известных супругов родились не на пустом месте. На своей страничке в социальных сетях Анжелика Варум опубликовала стихотворение собственного сочинения, которое начинается словами: «Ухожу навсегда, собираю пожитки…» И этого оказалось достаточно, чтобы в интернете появились сообщения о разводе Анжелики и Леонида. Причем сообщались даже пикантные подробности: дескать, у музыканта имеется молодая возлюбленная… Естественно, подобные сообщения не могли не возмутить самих героев скандальной «новости».

— Что за буря на ровном месте?! — негодует Леонид Агутин. — Анжелика опубликовала стихотворение. Кто-то, не поняв смысла, расстроился, а кто-то обрадовался. Вытащили все пыльные скелеты — и существовавшие, и нет, привлекли за счет этого внимание к своим «желтым» страницам в интернете… Я уже начитался небылиц про нас! И все это — абсолютный вымысел! Мы с Анжеликой по-прежнему вместе, никто никуда уходить не собирается. А стихи — это всего лишь стихи…

Вообще, 50-летний музыкант давненько не попадал уже в скандальный переплет. Вот и отвык, наверное, от подобных душераздирающих сообщений. Хотя прежде имя Агутина не раз попадало в скандальные хроники.

— Сегодня молодые артисты привлекают к себе внимание не интересными песнями, а громкими скандалами, — вздыхает умудренный сединами Агутин. — Но они обеспечивают себе звездность только на первые пару лет. Потом это все становится бесполезно — даже если появится и творчество, оно уже будет никому не интересно. Так что настоящему артисту, а не однодневке, как мне кажется, скандал — не товарищ.

Мирослав НЕЛЮБИН

 

 

Маликов отказывается от концертов из-за сына

Дмитрий Маликов долго хранил молчание, не рассказывая о своем недавно родившемся сыне. Видимо, боялся сглазить. Однако недавно малышу исполнилось восемь месяцев, и счастливый отец решил, наконец, поделиться своей радостью.

Напомним, что сын в семье Маликовых родился в январе этого года от суррогатной матери — этого известная чета и не скрывала. Однако до появления ребенка на свет Дмитрий и его жена ни с кем не делились планами относительно расширения семьи. Даже с собственной дочерью!

— Мы поставили Стешу перед фактом: мол, у нее родился брат. Но она почему-то заплакала, — поведал Маликов.

А библейское имя новорожденного общественность и вовсе узнала только спустя два месяца!

— Автором имени стала жена, объяснив, что на фамилию Маликов лучше всего ляжет имя Марк, — объяснил певец. — Имя это интернациональное, сильное, да и малыш родился к дате, когда православные чтут святого Марка. С ним все хорошо — ест, спит. Правда, спит чутко — просыпается от каждого шороха. В основном ребенком занимается моя жена Елена, помогает ей моя сестра Инна. Но и моя жизнь круто изменилась с появлением ребенка, ведь я уже и забыл, что это. А тут весь мир теперь вращается вокруг этого маленького создания. Я даже от концертов стал отказываться…

Иван ПОПЕЛЬНЮХОВ

 

 

Кудрявцева вернулась из декрета

Программа «Секрет на миллион» недолго была в отпуске. Даже не летнем, а декретном. И вот, начиная с 22 сентября, молодая мама Лера Кудрявцева снова терроризирует своими вопросами звезд.

Напомним, 13 августа 47-летняя Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз, подарив дочь своему мужу — хоккеисту Игорю Макарову. Однако засиживаться в декрете телеведущая явно не собиралась. Уже спустя три недели после появления на свет ребенка Кудрявцева приняла участие в съемках одного из проектов телеканала НТВ.

— С появлением доченьки моя жизнь изменилась, я наслаждаюсь каждым прожитым днем, каждой минутой рядом с семьей. Но и по работе я тоже соскучилась! — признается Лера.

Впервые в качестве новоиспеченной матери Кудрявцева появилась в эфире ток-шоу «Звезды сошлись». Ее соведущий Оскар Кучера и команда канала решили отметить это событие неожиданным подарком — в студии Леру ждали настоящий дождь из «звездного» конфетти, праздничные шары и шикарный букет. Однако главным сюрпризом стал нужный и вместе с тем креативный подарок для новорожденной.

— К выходу из декретного отпуска команда НТВ устроила мне настоящий сюрприз: вручили корзину роз, невероятный торт, Машеньке подарили манеж с фирменным ковриком. На одной стороне красуется название программы «Звезды сошлись», на другой — «Секрет на миллион».

Ксения ПОЗДНЯКОВА

 

 

У Петросяна нашлась еще одна возлюбленная?

Записная скандалистка Элина Мазур уверяет, что познакомилась с «дамой сердца» Евгения Петросяна, который сейчас переживает непростой развод со своей женой Еленой Степаненко.

— Мне позвонила женщина, попросила о встрече, сказала, что речь пойдет о Петросяне. И мы встретились, — рассказала нам Элина. — Она — самая обычная: лет 35, среднего роста, стройная блондинка с тонкими чертами. На женщину-вамп не тянет никак! Сказала мне, что больше пяти лет была возлюбленной Петросяна — мол, со Степаненко он тогда уже не жил. Причем эта женщина, как она говорит, даже развелась ради немолодого уже юмориста. Не скрою, к ее рассказу я отнеслась скептически — как-то не тянет рулевой «Кривого зеркала» на донжуана, разбивающего сердца.

«Скажу вам самое важное: у Жени нет и никогда не было отношений с Татьяной Брухуновой, — так она сказала. — Что бы сейчас ни писали в прессе. У них лишь общий бизнес. Сейчас ее фигура нужна рядом с Петросяном, чтобы отвести внимание от некоторых финансовых вопросов, которые к нему возникают. В окружении Евгения Вагановича считают: пусть люди лучше обсуждают его «любовную линию с Брухуновой», чем его деньги».

«Вы хотите выйти с этой историей на телевидение — чтобы о ней узнали?» — спросила я ее. Она обещала подумать…

— Не могу сказать, что я ей до конца поверила, — продолжает наша собеседница. — Но размышляю над мотивами ее появления у меня. Месть Петросяну? А вдруг это женский сговор — с Еленой Степаненко или с самой Татьяной Брухуновой — хотят «слить» секреты бизнеса Евгения Вагановича? Вопросов у меня много, и я обязательно найду на них ответы.

Напомним, Элина Мазур проводит собственное расследование громкой темы — развод Евгения Петросяна с Еленой Степаненко. И подчеркивает, что в этом конфликте она по-прежнему занимает сторону Елены Григорьевны. Потому что «бросать жен после многолетнего брака как-то… неприлично».

 

Виктория КАТАЕВА

 

Из жизни «звезд»

Похожие статьи

Send this to a friend