Караулов кричит «Караул!»

Почему?

 

Известный российский журналист и телеведущий Андрей Караулов обратился к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой защитить его… от своей молодой супруги Юлии Мареевой. По словам Караулова, женщина готовит на него покушение.

 

«Считаю, что моей жизни угрожает реальная опасность. Сейчас моя супруга находится в Киеве и, по моим сведениям, ищет убийцу из числа отпетых бандеровцев», — пишет Караулов в своем обращении.

По данным Центра управления расследованиями, в распоряжении которого оказалось письмо телеведущего, некоторое время назад Караулов выяснил, что его жена, якобы, переоформила на своих родственников недавно купленную квартиру в Крыму стоимостью 6 млн. рублей и Lexus за 4 млн. рублей. Кроме того, журналист утверждает, что у него пропали часы люксовой швейцарской марки Patek Philippe и картины художника Никаса Сафронова с дарственной надписью.

Информацию о том, что Караулов всерьез боится покушения, журналистам подтвердил и охранник его особняка. Две недели назад, утверждает он, телеведущий предупредил соседей, чтобы те, в случае появления каких-либо незнакомцев, тут же сообщили ему об этом.

Кстати, сама Мареева назвала обвинения мужа в свой адрес «бредом сивой кобылы».

 

Андрей КНЯЗЕВ

 

NB!

КСТАТИ. Андрей Караулов и Юлия Мареева (на снимке) расписались несколько лет назад. Для журналиста это уже четвертый брак, от предыдущих жен у него трое детей. Между супругами 32-летняя разница в возрасте, сейчас Мареевой 27.

Все-таки странные люди — эти известные и успешные мужчины бальзаковского и постбальзаковского возраста! Постоянно наступают на одни и те же грабли. Женятся на молодых, а потом, как Армен Борисович Джигарханян, жалуются.

Похожие статьи

Оставьте коментарий

Send this to a friend