Какой же «Огонек» без Пугачевой!

Вот и завершилось зрительское голосование, которое должно было определить, кого мы будем лицезреть в Новый год на Первом канале.

 

Напомним: последний «огонек» вызвал вспышку народного гнева и крики «доколе!». Больше других зрителей раздражала в очередной раз помолодевшая Пугачева, ну и ее семья впридачу. Теперь Первый дал народу выразить свое волеизъявление. И что же? Любимая до ненависти Алла Борисовна вновь украсит собой новогодний телевизор. Если, конечно, сама того пожелает. Во всяком случае, предложение об участии в «огоньке» Примадонне будет отослано. Ведь заняла она почетное десятое место!

А вот и полный список «счастливчиков»:

1. Григорий Лепс

2. Ани Лорак

3. Наргиз

4. Полина Гагарина

5. Artik pres.Asti

6. Ленинград

7. Alekseev

8. Руки Вверх

9. Светлана Лобода

10. Алла Пугачева

11. Burito

12. Валерия

13. Баста

14. Ирина Аллегрова

15. Елена Ваенга

16. Юрий Шатунов

17. Макс Барских

18. Егор Крид

19. Dan Balan

20. MiyaGi & Эндшпиль

21. Serebro

22. Стас Михайлов

23. Натали

24. Филипп Киркоров

25. София Ротару

26. Время И Стекло

27. Стас Пьеха

28. IOWA

29. Грибы

30. Слава

— Для нас это был интересный и неожиданный эксперимент, — говорит Юрий Аксюта, главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала. — Это хорошая возможность «сверить часы», понять, насколько мы чувствуем и понимаем запрос аудитории. Мы были готовы и к совершенно неожиданным результатам. Но, как выяснилось, мы с аудиторией неплохо понимаем друг друга. Лидер голосования Григорий Лепс регулярно принимает участие в эфирах Первого канала и два сезона был наставником «Голоса», как и Полина Гагарина, занявшая четвертое место. Наргиз и вовсе была открыта «Голосом». В каком-то смысле этот проект представил широкой аудитории, далекой от рэп-культуры, и Басту. Алла Пугачева, вокруг имени которой ломались копья по результатам прошлого новогоднего проекта, вошла в топ-10 самых востребованных звезд — снимаем шляпу, надеемся, вместе с теми, кто в этом сомневался. Словом, мы во многом совпали, а где-то получили интересные подсказки. Приглашения участвовать в новогоднем шоу получат 30 исполнителей — лидеров зрительского голосования.

 

Максим ЧИЖОВ

 

Какой же «Огонек» без Пугачевой!

Похожие статьи

Оставьте коментарий

Send this to a friend