Чем «Гражданский брак» заинтересовал Павла Прилучного?

Новый сериал  канала ТНТ  — «Гражданский брак» от компании Good Story Media — первыми посмотрели режиссеры, продюсеры, актеры сериала, их чада и домочадцы, а также  многочисленная журналистская  братия.

 

В клуб, расположенный неподалеку  от Храма Христа Спасителя, пришли продюсеры Александр Дулерайн и Антон Щукин, актеры Денис Кукояка, Александр  Шулико, Агата Муцениеце, Михаил Грушевский, Анна Легчилова.

Как заметил продюсер  Александр Дулерайн, сериал  «Гражданский брак», выходящий на ТНТ в январе 2017 года, вполне вписывается  в систему координат телеканала. Потому что это — история о любви. Продюсер  признался, что и сам жил в гражданском браке почти десять лет. И  вместе с будущей  супругой откладывал официальный брак, как мог.

А вот традиционной пресс конференции, увы, не состоялось. Журналистам предложили пообщаться с артистами индивидуально, за стойкой бара.

Многие журналисты  попытались задать вопросы  популярному  актеру  Павлу Прилучному, на что он, сделав серьезное лицо, ответил, что вообще-то он не актер, а просто муж, и ему интересно  побольше узнать  о гражданском браке, потому что ему вряд  уже удастся испытать все его прелести и недостатки.

А вот супруга Павла, актриса  Агата Муцениеце, сыгравшая  главную женскую роль, радовалась тому, что наконец-то ее мечта   сбылась. Не все же ей сниматься в драмах, ужастиках, боевиках. Актриса заметила, что на площадке было весело и задорно, а вот ночами она не могла спать, думая  о том, как бы поступила ее героиня Ника в тех или иных обстоятельствах. Как шутили циничные журналисты, крыша у девушки поехала капитально. И возможно, Павел  пришел на презентацию, чтобы охранять жену от ненужных эмоций и надоевших вопросов о семейной жизни.

 

Андрей  КНЯЗЕВ|
Фото Артема Костенко

 

Чем "Гражданский брак" заинтересовал Павла Прилучного?

Похожие статьи

Оставьте коментарий

Send this to a friend