«Новый вторник» — это бренд!

Лишь малая толика приветствий, полученных главным редактором еженедельника от коллег и друзей в день выхода в свет 900-го номера. Всем — спасибо!

 

Сегодня, 14 января, увидел свет 900-й номер «Нового вторника», который с 1994 по 2011 год выходил под названием «Деловой вторник». Сердечно поздравляя редколлегию газеты, ее читателей и авторский актив с выходом в свет девятисотого номера «НВ», желаем изданию дальнейшего процветания, а его главреду, Леониду Ариху, крепости духа и еще большего мужества в отстаивании позиций популярного еженедельника.

 

СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

 

Члены Клуба журналистов всех поколений «Комсомольской правды», среди которых много имеющих прямое отношение к «Новому вторнику» — учредителей, советников, обозревателей, колумнистов, ведущих рубрик и даже руководителей, включая главного редактора, искренне поздравляют любимый еженедельник с началом его славной юбилейной линейки 2014 года: от выхода 900-го номера до предстоящего 20-летия издания.

Надо же: только начали, а уже два десятилетия промелькнули! И все это время ДВ и продолживший его НВ из месяца в месяц, РЕГУЛЯРНО, без остановок, с ресурсами и без оных, выходил, выходил и выходил, обогащая региональную прессу эксклюзивом, аналитикой, публицистикой высшего разряда, богатой и объективной фактурой, именами героев текущей жизни и текстами лучших журналистов страны.

Уникальный проект, начатый в начале 90-х Федором Сизым, подхваченный в 2000-х Леонидом Арихом, оказался и жизнеспособным, и востребованным, и действенным, пережил все трудности, сумел утвердить себя авторитетной трибуной честного качественного слова.

Горды, что участвуем в таком славном деле.

Желаем «Новому вторнику» дальнейших успехов! Обещаем оставаться верными авторами и читателями!

 

Людмила СЕМИНА

исполнительный директор

 

* * *

 

По стечению глубоко символичных, как нам представляется, обстоятельств, 900-й номер «НВ» вышел аккурат к нашему профессиональному празднику — Дню российской печати, а также на старте нового, 2014 года, юбилейного для этого уникального издания — в августе ему исполняется 20 лет, с чем мы его от души поздравляем!

 

Редакция интернет-газеты «Новые Ведомости»

 

* * *

 

Леонид Фёдорович, желаю Вам, Вашему изданию и партнерам газеты в наступившем юбилейном году успехов и процветания!

 

С уважением,

Валентина БРАГИНА

Руководитель пресс-центра Профсоюза работников связи России

 

* * *

 

Поздравляю от всей души!

 

Нат. ЛИСИЦЫНА

гл. редактор журнала «Бизнес-клуб»

НИЖНИЙ НОВГОРОД

 

* * *

 

Леня, привет!

Поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками — и особенно с наступившей 20-й годовщиной «Вторника», который ты так тащишь на своих нехилых плечах.

 

Валерий СИМОНОВ

главный редактор «Труда»

 

* * *

 

Лёня, поздравляю с двойным праздником — замечательным, зримым юбилеем нашего «Вторника» и началом Нового года (по юлианскому календарю)! Очень символическое совпадение. Желаю редакции и впредь совершать невозможное — быть всегда на высоте, не опуская планку, с честью преодолевать все трудности (хотя, пусть их будет как можно меньше!)

Счастья, здоровья, исполнения всего задуманного! И пусть наш тесный круг друзей и единомышленников всегда будет рядом с газетой! В виде маленького презента — этот стишок.

 

Девять сотен — это веха,

Символ славного пути,

Как признание успеха,

И свершений впереди!

 

Хоть порой бывает трудно,

Но редакция живет,

Здесь обычно многолюдно,

Разноликий здесь народ,

 

Люди разных поколений,

Но единые в одном:

«Новый вторник», без сомненья, —

Дом, в котором мы живем!

 

И ему мы пожелаем

Многих ярких, славных лет!

Чтоб он жил, проблем не зная!

«Новый вторник» — это бренд!

 

С любовью к «НВ» —

Лена БАДЯКИНА

МОЗДОК

 

* * *

 

Поздравляем наших коллег из «Нового вторника» с выходом юбилейного, девятисотого номера!

Оставайтесь честными, принципиальными и любимыми многотысячной читательской аудиторией!

 

ВАШ «ЖУРНАЛИСТ»

 

* * *

 

Дорогой Леня! Прими мои поздравления!

 

Твой Николай ДОЛГОПОЛОВ

(«Российская газета»)

 

* * *

 

Лёня, как жаль, что я за 3500 км, а то бы мы это дело отметили!!! Так держать! Ты — молодец! Успехов тебе, здоровья и самого доброго от меня.

 

Оксана СИРИНА

главред газеты «Моя Земля»

БИЙСК

 

* * *

 

Уважаемый Леонид Федорович!

Порадовался сообщениям о юбилеях издания. Конечно, 20-летие — это значимая дата. Со своей стороны поздравляю Вас с этими замечательными датами и желаю благополучия и процветания Вам и сотрудникам редакции!

 

С уважением,

Юрий ПУЛЯ

начальник Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

 

* * *

 

Дорогой Леонид, поздравляю с юбилеем!

Рад, что ты держишься.

 

Михаил МОРОЗОВ

газета «Трибуна»

 

* * *

 

Друзья!

Хорошо, когда есть приятные новости в начале нового года. А новость такая: 14 января вышел в свет 900-й (девятисотый!) номер «Нового вторника».

«Новый вторник» продолжает традиции своего предшественника, а его издатель и главный редактор, тоже наш коллега (собкорил, если кто не знает, в Монголии) Леонид Арих достойно продолжает выпускать уникальное для России издание, авторы которого — старые и опытные «волки» отечественной журналистики, в основном — выходцы из былой «Комсомольской правды».

Кто еще не читал «Нового вторника» — заходите на его сайт (https://nvtornik.ru/), и вы повстречаетесь со знакомыми (и знаковыми) именами «КП» — от Акрама Муртазаева до Владимира Губарева, не говоря уже про нашего брата — собкора «КП», за что всем отдельное и огромное спасибо!

2014-й год — юбилейный для этого уникального издания: в августе ему исполнится 20 лет! Солидный возраст для нашего бурного и не самого газетного времени!

Юбилеи — вещь чертовски приятная. Но и обязывающая ко многому. В том числе и нас всех — друзей и коллег Леонида Ариха!

Многие лета ему и его газете!

 

С уважением —

Анатолий СТРОЕВ

президент Международного клуба собкоров «КП»

 

* * *

 

Дорогие коллеги, поздравляю с юбилейным номером, желаю творческих успехов и личных радостей в Новом Году!

 

Екатерина КУЗНЕЦОВА

правозащитник

КАРАГАНДА

 

* * *

 

Леонид, прими мои искренние поздравления с юбилеем!

Могу только представить себе, сколь тяжко тащить на себе груз газетных забот, но ты молодец, сделал благородное дело: продолжаешь традиции той журналистики, которые закладывали всем нам и мне, в частности, в «Комсомолке» и в «Известиях» 90-х годов. Потом пошла одна лабуда. Всегда читаю с удовольствием твое издание. Будь здоров! Успехов и крепко держись в седле! С юбилеем!

 

Николай ЛАШКЕВИЧ

политобозреватель журнала «РФ сегодня»

 

 

От редакции

Еще раз — всем огромное спасибо за поздравления и пожелания успехов в юбилейном году. Будем стараться оправдать ваши надежды, хотя в условиях, в которых продолжает выходить «НВ», сделать это, безусловно, непросто. Но наш «Вторник» не зря назывался деловым — таким он и остается. В том смысле, что мы не сидим сложа руки, не ждем у моря погоды. И становимся тем сильнее, чем больше невзгод выпадает на наши плечи.

Похожие статьи

Оставьте коментарий

Send this to a friend