Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Цвета радуги, оказывается, могут объяснить в буквальном смысле все, что происходит вокруг и в самих нас. В этом уверен эксперт «МН», автор учения о спектрально-волновой аналитике.

 

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан«Я хочу дать будущему поколение гениев, а не просто программу для диагностики». Эту фразу академик Российской академии естествознания и доктор психологических наук Ольга Павловская-Хохлова произнесет уже под занавес нашего разговора, и я с ней соглашусь.

Но отправляясь на встречу с этой удивительной женщиной, я лишь смутно представлял область ее научных изысканий, поэтому чуть ли не с порога попросил разъяснить суть и характер детища Ольги Васильевны — спектрально-волновой аналитики.

 

Свет есть жизнь

 

— Итак, Ольга Васильевна, что из себя представляет ваше учение?

— Мне удалось перевести все области знаний на единый свето-волновой язык-код, с помощью которого можно объяснить в буквальном смысле все, что происходит вокруг и в самих нас. Это и есть свето-волновая аналитика.

— И как вы этот код разгадали?

— Все началось с «обыкновенной» радуги. Присмотритесь к ней однажды невооруженным глазом, и вы увидите, что ее центр всегда белый, а края — черные. Но почему этих двух цветов нет в известной подсказке, содержащейся в не менее знаменитой фразе: каждый охотник желает знать, где сидит фазан?

Меня такое положение вещей не устраивало. Поэтому я создала свою подсказку: «белый фотон света генетически записал жизнь организма кодовым числом». На первом месте — белый цвет, поскольку он лежит в основе жизни. А там еще и белок, бог. Фиолетовый — фотон, философия. Синий — синтез, свет. Голубой — гармония, голос, гормоны. Но самое главное, что в основу расшифровки спектра мне удалось положить агрегатное состояние вещества (физическое состояние вещества, зависящее от соответствующего сочетания температуры и давления. — Ред.). Наука и школа учат, что существуют четыре формы: газообразное, жидкое, твердое и плазменное. Но спектров-то намного больше! Значит, здесь чего-то не хватает, ведь физические инструменты должны дружить с действительностью и математикой. Получается, что агрегатные состояния должны как минимум соответствовать количеству спектров.

И тут мы переходим к спектральной карте Земли — второму открытию, которое я сделала, опираясь исключительно на плоды собственных трудов. Просто в какой-то момент я взяла градусную сетку меридианов с параллелями и раскрасила ее в соответствии со своими наблюдениями.

Нулевой меридиан — черный. И нулевая параллель тоже черная. Получается своеобразный крест. Нулевая параллель идет по экваториальной Африке, а нулевой меридиан — по Западной. И вот этот черный крест является некой точкой отсчета. Именно здесь расположены Нигерия, Сенегал, Кот-д’Ивуар, где проживают самые чернокожие люди. И именно отсюда пришли вирусы Эбола и СПИД.

Это как подтверждение того факта, что карта, видимо, когда-то существовала. Красный меридиан — красная параллель — Красное море. Почему же оно красное, никто вам точно не скажет до сих пор.

Желтый меридиан — желтая параллель — Желтое море. Желтая раса людей, у которых — харакири (у японцев, например) и особенности строения желудочно-кишечного тракта, пищеварения и, конечно же, слизистой.

Фиолетовый меридиан — фиолетовая параллель — Америка. Индейцы всю жизнь снимали скальпы с голов поверженных врагов. А фиолетовый — это биоритмы головного мозга.

 

О религии и исторической закономерности

 

— А как обстоят дела в религиозном контексте?

Пожалуйста. Каждая религия возвела себе в святые определенный ритуал. И выбрала для него определенный цвет. Православные ходят в черных рясах, но в фиолетовых «шапочках» (камиловках). Католики носят синюю рясу, евангелисты — голубые платья, а евреи — черные шляпы.

То же язычество: плачи и жертвоприношения предстают нам в красном цвете, а буддисты — в красно-оранжевых одеждах. Пророки всю жизнь изображаются в белом.

Как-то я взяла табличку 108 и от 1 года н.э. расписала все годы до 2100. Я была удивлена тому, что в черную полосу вошли спектральные 12-летние циклы: 1905 год (Первая русская революция), 1917 год (Февральская и Октябрьская революции), 1929 год (мировая депрессия), 1941 год (начало ВОВ), афганские и чеченские войны (1979, 1991 и 1996), а также 2008 и 2013 годы (экономический кризис).

В 2004–2006 годах я предупреждала академика Львова о надвигающемся в конце нулевых кризисе. Только куда там: правительственные аналитики и экономисты прогнозировали спад лишь к 30-му году. А я им говорила: да не может быть такого!

В итоге, мои изыскания подтвердились: в 2008-м рухнул экономический сектор, в 2010-м пали фонды, а в 2013-м наступила Мировая депрессия. Все совпало день в день.

— А к каким цветам мы относим благоприятные события?

К примеру, 1957 — в космос отправился первый спутник. Цвет — фиолетовый. Первый официальный психоаналитический конгресс в Зальцбурге состоялся в 1908 году. Цвет — синий. Да и чего греха таить: спектрально-аналитическая аналитика была зарегистрирована в 2006 году! И тоже в «синем».

Нынешний — зеленый год — сулит нам природные катаклизмы. На 2021 выпадет желтый цвет: водная стихия будет доминировать. И только потом придет жара, все вновь начнет пылать из-за наступления оранжевого и красного года. Вот 2010 был оранжевым — леса горели, клубился смог, помните?

 

О жизни человека и его сущности

 

— Человеческая жизнь тоже напрямую зависит от света?

— Конечно. Поведение, характер, здоровье, внешность — все обусловлено световыми источниками, ведь это тончащий инструмент.

Только по вашим данным можно уже сказать о вас все, вплоть до биохимии клетки. Вот человек родился: какие ключи дает нам это событие? Правильно — дату рождения. Ее не изменишь, не сотрешь, не исправишь. Можно имя поменять, прическу, но не дату.

По степени важности, самый главный код, который закладывает характер человека — это год рождения. Вторым является месяц. Если год и характер — это стержень, то месяц — это плоть, которая на эту основу нанизывается. А дальше этот стержень с мясом выходит в люди и показывает себя: какой он внешне и внутренне, какой у него интеллект и какие в нем сокрыты таланты. Это уже зависит от дня рождения.

Час же рождения может рассказать, как внешняя среда влияет на человека.

Раз уж я в свое время замахнулась на самого Шекспира — а характер у меня первооткрывательский (белый и фиолетовый) — и вошла в область психологии, то уж без полного переворота взглядов на некоторые вещи мне было просто не обойтись. Вот, к примеру, стандартная анкета, которую психолог дает пациенту. Чтобы заполнить такую, зачастую нужно приложить недюжинные усилия. Сказать ли правду, приврать или же вовсе поиздеваться над психологом — на данном этапе может возникнуть множество дилемм. Вот я и решила их начисто убрать, ведь сама всегда ратую и ратовала за свободу.

Все гениальное просто. Как только что-то идет криво — значит все, стоп. Я даю человеку паспорт, который он должен раскрасить. Все как в детстве — сиди себе да карандашом води. Можно дома под подушкой делать, можно утром, днем и даже ночью! Можно и вовсе лично не приходить ко мне, а отправить по почте. Выгода в чем: никто не давит и нет нудных вопросов.

А я потом беру этот паспорт и, в соответствии со спектрами, спектрограммами и поставленными передо мной задачами, рассказываю человеку все, что он хочет услышать.

Мы когда-то проводили подобные эксперименты в обычных среднеобразовательных школах. Родители в конце сидели и удивлялись. «Вы как будто всю жизнь с нами прожили и ни на шаг не отходили»!» — дивились они.

Кстати, таким образом получилось выявить детей, увлекшихся наркотиками, а также ребятишек с психологическими нарушениями, которые, в итоге, получилось исправить.

 

О коронавирусе и мировоззренческих перспективах

 

— Вот вы сказали, что «желтый» цвет — это слизистая, а еще — Азия. Не совпадение ли, что коронавирус возник именно там?

— Китай находится в желтых, красных и оранжевых меридианах с параллелями. К тому же, китайцы — очень рецептивная нация, у который крайне активная слизистая. У них все познается чувственно, через плоть. Плюс — их очень много. И рацион другой: они же едят пауков, тараканов, скорпионов, змей и других подобных созданий. Причем — живьем, ведь для них эта живность, как для нас — курица.

Поскольку такая фауна часто употребляется в пищу сырой, а слизистая активная, цепкий по своей природе вирус очень хорошо укореняется на ней.

Вот съели они «гада», и вирус перекочевал. Ведь как: паразит или бактерия не способны пробить клетку человека. И только вирус может проникнуть в клетку через маленькие отверстия-поры за счет своих микроскопических размеров. Когда он попадает в клетку, то сразу нацеливается на ядро, где начинает мутировать и приспосабливаться к новому организму. Так же работают стероидные гормоны — прямиком в ядро.

Сейчас все вокруг на стероидах, ворота клетки открыты, вот вирус спокойно и входит туда.

Но желтый спектр есть и в России, и в Австралии, например. То есть, коронавирус и туда может пойти? Здесь вот в чем дело: у желтого в противоположности — светло-серый. А в обхвате у этого цвета — фиолетовый. То есть, китаец или азиат может быть переносчиком, но при этом не болеть сам. И нести он его будет скорее всего туда, где присутствует светло-серый с фиолетовым. А это — Америка, что и случилось на самом деле.

— Что с вирусом будет дальше?

— Коронавирус — очень рецептивный. Он зародился там, где все легко передается через слизистую (кожа, глаза и т.д.). А посмотрите дальше: мы сейчас в зеленом году — стихийные катаклизмы. Дальше же нас ждут желтый, оранжевый, красный и коричневый цвета. Это уже будет не эпидемия, а пандемия. И буйствовать она будет в течение этих 4 лет. Мы попали в очень трудную ситуацию, когда искоренить заразу трудно, а переносчики имеют возможность распространять ее.

 

О нашем будущем

 

— На мой взгляд, спектрально-волновая аналитика — это не просто метод-разгадка для всего, но новый взгляд на жизнь и процессы, которые происходят в ней. А сегодня люди отвыкли думать. Точнее, их этому не научили. Ведь недаром сегодня Альцгеймер — модная болезнь.

А я хочу это исправить. И надеюсь, что следующие поколение станет поколением гениев, смотрящих на жизнь совершенно под иным углом.

 

Беседовал Василий БИДИН

 

NB!

 

Ученые об открытии Павловской-Хохловой

 

Д.С. Львов, академик РАН:

— Бог есть Свет! Не менее обоснованными выглядят Ваши рассуждения и доказательства о первозданности реликтового света! Солнечный свет вторичен по отношению к первому — ибо сначала был свет, а затем Господь приступил к своему мирозданию.

В.А. Вотинов, доктор педагогических наук, действующий член МПА, профессор:

— Открытие можно без всякого преувеличения назвать эпохальным. Проведена черта под многовековыми поисками ответов величайших мыслителей и ученых на самые сложные вопросы философии, естественных наук, медицины, антропологии, физиологии и ряда других научных направлений, а также религиозных воззрений.

Необходимо как можно быстрее мобилизовать все интеллектуальные силы страны и бесценный опыт педагогов-практиков, дабы построить новое здание системы образования — самой гуманной и эффективной в мире системы.

Низкий поклон и благодарность Ольге Васильевне за своевременную помощь в благородном деле создания светлого будущего для наших детей!

И.В. Мещеряков, главный академик Российской академии космонавтики им. К. Э. Циолковского, доктор технических наук, профессор:

— В настоящее время аналогов данной системе значений в мировой практике нет…

Похожие статьи

Send this to a friend