«Новый вторник» — патриот России

В минувшую пятницу в Воронеже состоялась церемония награждения победителей и лауреатов XI всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания.

Он проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2011–2015 годы» Роспечатью при участии Минобороны РФ и Росвоенцентра при Правительстве РФ, а также при традиционной поддержке Союза журналистов РФ.

Поистине нелегко было членам жюри и экспертной комиссии конкурса определить лучших из лучших. Ведь им пришлось проанализировать 2099 материалов, поступивших от 440 СМИ из 63 регионов России.

В итоге же к награждению представлены авторы и авторские коллективы 97 СМИ из 40 субъектов РФ. В числе этих счастливчиков оказался и «Новый вторник». Газета получила диплом конкурса за верность патриотической теме, а один из авторов еженедельника, Андрей Тарасов, удостоен диплома за публикацию «Царский дом советской власти». Эти награды из рук организаторов конкурса в ходе церемонии в Воронеже с благодарностью принял издатель и главный редактор «Нового вторника» Леонид Арих.

Диплом лауреата Конкурса

Диплом Леонида Ариха
Диплом Леонида Ариха

Похожие статьи

Оставьте коментарий

Send this to a friend