А невест все еще воруют

А невест все еще воруют11 февраля 2012 года, как следует из заявления матери 23-летней саратовской девушки в следственный отдел по Кировскому району Саратова СУ СКР по Саратовской области, двое неизвестных молодых людей около одного из домов по улице Рахова затащили ее в автомобиль марки ВАЗ-2114 и увезли в неизвестном направлении.

По данному факту была незамедлительно начата доследственная проверка. В короткое время девушку, похищенную ее женихом, обнаружили в одном из городов Самарской области, где они и находятся в настоящее время.

По предварительным данным, похищенная девушка около полугода назад познакомилась с молодым человеком, проживающим на территории другого региона РФ. В ходе общения ввиду возникшей симпатии она решила поехать к нему, но боялась поставить в известность об этом родителей – колебалась, как ей поступить.

Жених оказался более решительным. Приехал в Саратов и увез невесту с собой. Для девушки, как выяснили полицейские, все это было так неожиданно, что она ничего не успела сообщить родителям. В ближайшее время молодые люди планируют вернуться в Саратов.

 Виктор РУБЦОВ | САМАРА

Похожие статьи

Send this to a friend